Политика | 26 Августа, 2016

Отменен брифинг по объявлению победителя отбора города-хозяина песенного конкурса "Евровидение-2017"

Свежие новости: Отменен брифинг  по объявлению победителя отбора города-хозяина песенного конкурса

В пресс-службе правительства сообщили, что назначенное на 25 августа объявление победителя отбора города-хозяина "Евровидения-2017" отменили.

"25 августа отменен брифинг по объявлению победителя отбора города-хозяина песенного конкурса "Евровидение-2017", – говорится в сообщении.

Напомним, Кабинет министров Украины поручил Госкомтелерадио совместно с Министерством финансов предусмотреть не менее 15 млн евро при подготовке проекта Государственного бюджета на 2017 год для подготовки и проведения в Украине песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году.

Также напомним, что Киев, Днепр и Одесса стали финалистами в отборе места для проведения песенного конкурса "Евровидение-2017".

Благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на Евровидении-2016 в Стокгольме (Швеция) Украина получила право провести в 2017 году этот конкурс в одном из городов страны.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты