Политика | Николаев, 29 Апреля, 2020

Онлайн: В Николаеве мэр Сенкевич проводит встречу с работниками рынка

Свежие новости: Онлайн:   В Николаеве мэр Сенкевич проводит встречу с работниками рынка

В среду, 29 апреля, на внутреннем дворе Николаевского городского совета николаевский городской голова встретился с представителями рынка «Колос», чтобы ответить на их вопросы.

Как сообщает корреспондент «Новостей-N», порядка 15 представителей рынка «Колос», торгующие на так называемой «вещевой» части. Они пожаловались на своих коллег из Центрального рынка, так как по их словам на Пасху они работали и торговали в мясном павильоне.

Они также жаловались на супермаркеты, в которых толпятся люди. Многие задают вопросы, как и когда они смогут работать и объясняют, что у многих предпринимательская деятельность является семейным делом, из-за чего у людей нет средств на проживание.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Они также передали бумагу, в которой просят мэра обратиться к государственной власти для открытия рынков с непродовольственными товарами, которая была подписана представителями малого бизнеса рынка «Колос».

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости