Политика | Николаев, 16 Ноября, 2018

ОНЛАЙН: Сессия Николаевского горсовета: митинг из-за реорганизации детской поликлиники

Свежие новости: ОНЛАЙН: Сессия Николаевского горсовета: митинг из-за реорганизации детской поликлиники

В пятницу, 16 ноября в Николаевском городском совете проходит очередная 47-я сессия, посвященная земельным вопросам.

Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

Депутаты должны рассмотреть более 200 вопросов которые касаются земельных отношений, а именно: разрешений на изготовление проектов землеустройства на отведение земельных участков, а также изготовление техдокументации; продление срока аренды; изменение сторон в договорах, касающихся аренды; передачи земельного участка в постоянное пользование и другие.

В зале ведется онлайн-трансляция

Информация постоянно обновляется...

09:40 У входа в Николаевский горсовет проходит митинг против реорганизации детской поликлиники на улице Космонавтов, 144. Представители инициативной группы хотят выступить на сессии и обратиться к мэру и депутатам с просьбой не проводить реорганизацию.

Напомним, что житель Николаева заявил, что в педиатрическом отделении №2 городской детской больницы №2 сокращают 15 работников по собственному желанию из-за того, что здание продали в частные руки. В тоже время начальница горздрава Ирина Шамрай заверила, что медики лишь переезжают в другое здание.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты