Политика | Николаев, 4 Октября, 2018

ОНЛАЙН: Сессия Николаевского горсовета

Свежие новости: ОНЛАЙН: Сессия Николаевского горсовета

В четверг, 4 октября в Николаевском городском совете проходит пленарное заседание внеочередной 41-й сессии.

Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

В повестке дня есть бюджетные вопросы, которые касаются выделения 152 миллионов гривен. Также депутаты должны будут рассмотреть и земельные вопросы.

В зале ведется прямая трансляция:

 

Информация постоянно обновляется:

11:19 В зале зарегистрировалось 42 депутата, мэр Александр Сенкевич открыл заседание. Депутаты поздравили с прошедшим днем рождения своих коллег депутата Дмитрия Сичко и Анатолия Петрова.

 

Городской голова также отметил, что депутаты в первую очередь должны поддержать бюджетные вопросы, дать свое согласие на принятие в коммунальную собственность города спорткомплекса в парке Победы, а также СДЮШОР имени Николая Гуцаленко. В частности, депутаты должны заслушать отчет рабочей группы по результатам проведения расследования по конкурсу управляющей компании, в котором выиграла «МДЛН».

10:38 В то же время возле здания мэрии проходит митинг против фирмы «Місто для людей – Миколаїв», которую назначили управляющей компанией для домов в Ингульском и Корабельном районах, а также в Соляных.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости