Политика | Южноукраинск, 29 Июня, 2018

«Он был вынужден извиниться только из-за общественного давления», – Григорян о заявлении Колесникова

Свежие новости: «Он был вынужден извиниться только из-за общественного давления», – Григорян о заявлении Колесникова

Как сообщалось ранее, депутат Николаевского облсовета Валерий Колесников через газету извинился за свой скандальный пост в Facebook, в котором он ложно обвинил украинскую армию в бомбардировке больницы. Примечательно, что представитель партии «Укроп» сделал это только спустя два месяца после того, как новость раструбили местные СМИ.

Депутат Южноукраинского горсовета Эрик Григорян считает, что, если бы не общественное давление, мы бы так и не услышали от Колесникова извинений.

– Я лично обращался к руководству «Укропа», чтобы были приняты меры в отношении Валерия Колесникова. Мне не раз приходилось выслушивать возмущения от доблестных воинов АТО, рисковавших жизнями за территориальную целостность Украины, по поводу его высказываний. Парни искренне не могли понять, как депутат облсовета мог себе такое позволить и даже не извинится, просто молча удалив свой пост в соцсетях. Если бы мы оставили все без огласки, Колесников до сих пор делал бы вид, что ничего страшного не произошло. Честно сказать, я и сейчас не особо верю в искренность его раскаяния. Мне эта ситуация напоминает историю печально известной Нели Штепы – бывшего мэра Славянска. Сначала она призывала Путина ввести войска, а после того, как немного посидела в СИЗО, вышла под национальным флагом Украины и пела «Ще не вмерла...». Но, как говорится, Бог им судья, прокомментировал Эрик Григорян.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости