Спорт | 16 Июля, 2017

"Олимпик" вышел в лидеры чемпионата Украины

Свежие новости:

В первом туре нового сезона чемпионата Украины "Олимпик" обыграл "Александрию". Поединок прошел в воскресенье в Александрии на стадионе "Ника" и завершился со счетом 2:0 в пользу команды Романа Санжара.

Оба гола гости оформили еще в первом тайме. На 17-й минуте отличился Владислав Хомутов, а на 36-й Дмитрий Немчанинов установил окончательный счет.

"Олимпик" минимум на двое суток стал лидером украинской Премьер-лиги. "Шахтер" и "Динамо" свои матчи первого тура проведут во вторник.

"Александрия" – "Олимпик" – 0:2 (0:2)
Голы: Хомутов (17), Немчанинов (36)
Желтые карточки: Гитченко (43), Каленчук (49), Ситало (56), Цуриков (71), Чеботарев (76), Бацула (84) – Беленький (50), Немчанинов (75), Моха (90+3)

Источник: segodnya.ua