Криминал | Вознесенск, 1 Декабря, 2021

Одесский рецидивист угнал в Первомайске ВАЗ, чтобы поехать к родственникам

Свежие новости: Одесский рецидивист угнал в Первомайске ВАЗ, чтобы поехать к родственникам

В Вознесенском районе Николаевщины полиция задержала 32-летнего жителя Одесской области, который подозревается в угоне автомобиля ВАЗ в Первомайске.

Об этом сообщили в Первомайском районном отделе полиции.

В полицию обратился 49-летний житель Первомайска, который сообщил, что ночью со двора многоэтажек по улице Коротченко угнали его автомобиль ВАЗ-21063.

Оперативники установили личность подозреваемого, который ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В течение суток полиция разыскала и угонщика, и автомобиль. Подозреваемому грозит до восьми лет тюрьмы.

«Злоумышленник специализировался на угоне автомобилей исключительно марки ВАЗ. В Первомайск его подвезли знакомые, а там мужчина выбрал себе чужое транспортное средство, и на угнанном авто поехал в гости к родственникам на Вознесенщину. Там оперативники его и обнаружили», - сообщили в полиции.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости