Политика | Николаев, 24 Января, 2019

«Очень мало, нам не хватает», - Барна заявил, что на счетах аэропорта «Николаев» осталось меньше ₴5 миллионов

Свежие новости: «Очень мало, нам не хватает», - Барна заявил, что на счетах аэропорта «Николаев» осталось меньше ₴5 миллионов

Исполняющий обязанности генерального директора КП «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна рассказал, что на счету аэропорта осталось 4,5 миллионов гривен.

Об этом он рассказал в интервью в студии НикВести.

Как известно, в 2017 году из городского бюджета была выделена субвенция на реконструкцию коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» в сумме 127 миллионов гривен. А в 2018 году депутаты Николаевского городского совета выделили для предприятия 24 миллиона гривен, которые потратили на ремонт взлетно-посадочной полосы.

В интервью Федор Барна рассказал, что суммы в 4,5 миллионов гривен, которая осталась на счету аэропорта, не хватает для его развития.

— Я бы не хотел разговаривать о деньгах, потому что их очень-очень мало. Нам их не хватает. Нам их дали, но мало. На счетах, совокупно по всем банкам, осталось порядка 4,5 миллиона гривен, - сказал он.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты