Криминал | 5 жовтня, 2017
Обстрел депутата "Батькивщины" в Одессе: новые подробности

Стали известны подробности покушения на первого заместителя главы Одесского облсовета, крупного предпринимателя и бывшего нардепа от "Батькивщины" Олега Радковского в центре Одессы.
Как сообщает местное издание "Думская", соратник Юлии Тимошенко получил три огнестрельных ранения на Греческой, 5, выходя из рыбного ресторана "БабельФиш". Чиновник ранен в ногу, руку и поясницу. Его жизни ничего не угрожает.

На месте происшествия. Фото: dumskaya.net
Как передает Украинская Служба Информации, предварительно установлено, что один из посетителей заведения вышел на улицу, в это время с авто на парковке развлекательного заведения неустановленные лица осуществили с травматического оружия несколько выстрелов в сторону Радковского.
По предварительным данным, в Радковского стреляли из малокалиберной винтовки.

На месте происшествия. Фото: usionline
На месте происшествия работают следователи и эксперты. Действия злоумышленников квалифицируются по ст. 115 Уголовного кодекса Украины.
Ранее сообщалось, что сегодня вечером, 4 октября, в центре Одессы неизвестные стреляли в заместителя председателя Одесского облсовета и известного бизнесмена Олега Радковского. Информацию об инциденте подтвердили в пресс-службе патрульной полиции города. Раненого депутата госпитализировали.

На месте происшествия. Фото: dumskaya.net
Источник: segodnya.ua
Читайте також
Грабіж на Миколаївщині! Посіяв СФГ «Волощакевич» - врожай збирають інші!
У Рівному судитимуть ЛОРа, який сам собі виписував наркотичні ліки
Уперше за два роки: після смертельної бійки біля АТБ поліція вийшла в нічні рейди Миколаєвом
Після загибелі 18-річного хлопця у бійці біля супермаркету на площі Перемоги поліція Миколаєва вийшл ... Читати далі
З архіву рубрики
- У Кривому Розі слідчий поліції привласнив понад ₴700 тисяч померлих людей, - ОГП 5 листопада, 2024
- В Амстердамі мусульмани влаштували облаву на євреїв 8 листопада, 2024
- У Миколаївській області виявили у продажу небезпечну лампу, яка може бити струмом 20 листопада, 2024


