Криминал | 4 Октября, 2017

ФСБ задержала украинских пограничников в русской бане - СМИ

Свежие новости: ФСБ задержала украинских пограничников в русской бане - СМИ

Пропавшие накануне в Сумской области украинские пограничники нашлись: их задержали российские спецслужбы за незаконный переход границы.

Как рассказал заместитель председателя Государственной пограничной службы Украины Василий Серватюк, «российская сторона проинформировала, что ими задержаны двое граждан Украины, которые заявили, что они являются военнослужащими Государственной пограничной службы Украины».

Речь идёт о начальнике отдела пограничной службы и его заместителе, пропажу которых коллеги заметили около 20:00 3 октября. Автомобиль пограничников обнаружили невдалеке от госграницы, но их самих там не оказалось. Прокуратура Сумской области даже успела начать уголовное производство по факту исчезновения военнослужащих.

Как сообщает украинский телеканал «24» со ссылкой на собственные источники в Госпогранслужбе, украинских пограничников задержали в бане, расположенной вблизи одного из населённых пунктов у госграницы с российской стороны. Это якобы был уже не первый случай, когда пограничники по своим делам пробирались на территорию России, однако на этот раз отлучка не прошла незамеченной.

Источник: timer-odessa.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты