Общество | 29 Августа, 2018

Обручальные кольца из белого золота или с эмалью: модные свадебные тенденции

Свежие новости: Обручальные кольца из белого золота или с эмалью: модные свадебные тенденции

Невеста во время подготовки к свадьбе уделяет внимание стольким мелочам. Составление списка гостей, выбор ресторана, декорации. Но больше всего времени уходит на наряд. В этот день хочется же выглядеть идеально.

Важно уделить внимание не только платью, но и кольцам. Вы же их будете носить всю жизнь. Значит, они должны быть не просто красивыми, а идеальными. Так давайте сейчас разберемся, какие обручальные кольца из белого золота или же желтого в каталоге интернет-магазина «Оникс» достойны внимания?

Ищем аксессуары на всю жизнь

Вот скажите, как вы подбираете наряд: он должен быть красивым, удобным и модным. Также и с украшениями. Они тоже должны соответствовать этим критериям.

Поскольку у каждого из нас вкусы и параметры разные, о первых двух пунктах говорить не будем. А вот самым модным тенденциям уделим внимание.

· Чистое белое золото

Этот драгоценный металл покорил сердца многих европейцев и среди наших соотечественников нашлись поклонники. Свежее звучание, но вы запросто подберете классические варианты. Если хотите выделиться, ищите эксклюзивные модели.

· Комбинации золота

Это для тех, кто никак не может определиться с основным цветом. Комбинация нескольких видов металла сейчас популярна и даже без драгоценных вставок выглядит оригинально.

· С эмалью

Дополнительное покрытие еще больше подчеркивает, что это особенные колечки. К тому же молодоженов привлекают различные узоры: геометрия, растения или же национальные мотивы.

· Огранка

Насечки разных форм добавляют еще больше блеска. Лучи от естественного или искусственного освещения, попадая на грани, играют всеми цветами радуги.

Это еще далеко не все, чем молодоженов способны удивить ювелиры. Так что вас ждет приятный выбор в интернет-магазине «Оникс». Пусть кольца из белого золота или комбинации металлов станут прекрасным напоминанием о самом счастливом дне в жизни.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости