Спорт | 25 Сентября, 2018

Новости футбола онлайн от профессионалов

Свежие новости: Новости футбола онлайн от профессионалов

Новости футбола онлайн от профессионалов

Европейский футбол наконец-то вернулся в полном объеме. Касается это не только внутренних чемпионатов, но и еврокубков. Уже первые поединки продемонстрировали, что миллионы болельщиков не зря скучали по Лиге чемпионов и ЛЕ, поскольку прошедшие матчи никого не разочаровали.

Стартовые поединки продемонстрировали серьезность намерений главных фаворитов на победу в турнирах. Конечно, делать выводы о них только по первым матчам – это крайне неблагодарное занятие, но уже сейчас видно, что все основные фавориты будут выкладываться на 100 % для выхода в следующий раунд.

Тот же «ПСЖ», несмотря на поражение от «Ливерпуля», был очень хорош. Видно, что парижане наконец-то научились играть с равными по статусу противниками. 

Узнавать новости футбола онлайн стало гораздо проще благодаря развитию технологий. Это позволяет держать руку на пульсе событий в области любимых чемпионатов или следить за индивидуальными успехами спортсменов. Онлайн футбол доступен как с компьютера, так и посредством мобильного телефона или планшета. Это позволяет всегда оставаться на связи и не упускать ничего важного.

Перспективы команд на международной арене

Первый тур Лиги чемпионов также показал, что мадридский «Реал» имеет хорошие шансы на защиту титула. «Сливочные» сумели не просто обыграть «Рому», но сделали это красиво и уверенно. Учитывая тот факт, что римляне – это самый серьезный соперник подопечных Лопетеги на групповом этапе, то можно уже сейчас сказать, что с выходом в следующий раунд у них не должно возникнуть проблем, а дальше многое будет зависеть от результатов жеребьевки. Среди козырей «королевского клуба» можно отметить:

1.      Сыгранность состава. Здесь игроки уже не первый год взаимодействуют между собой, поэтому в любой момент готовы подстраховать своих коллег.

2.      Длинную скамейку запасных. Несмотря на уход Роналду, лишь пара команд может похвастать настолько же классным составом, как и «королевский клуб». Фактически Лопетеги может выставлять разные составы в матчах Примеры и Лиги чемпионов, что может стать главным козырем на длинной дистанции, когда отдых потребуется даже признанным лидерам.

3.      Мотивацию. Сейчас игроки «сливочных» хотят доказать всем окружающим и в первую очередь себе, что они способны выиграть ЛЧ и без Криштиану Роналду.

В этом году им придется крайне непросто, ведь все конкуренты усилились, но опыт и класс может сыграть определяющую роль в таком турнире.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты