Политика | Вознесенск, 23 Ноября, 2020

Новоизбранный депутат Вознесенского горсовета от «Слуги народа» претендует на должность секретаря

Свежие новости: Новоизбранный депутат Вознесенского горсовета от «Слуги народа» претендует на должность секретаря Новоизбранный депутат Вознесенского горсовета от «Слуги народа» претендует на должность секретаря

Кандидат в депутаты Вознесенского городского совета от «Слуги народа» Виктория Бальцер претендует на должность секретаря городского совета.

Об этом свидетельствует ее электронная декларация как кандидата на этот пост.

В декларации она указала, что ее супруг за 2019 год заработал 260 тысяч гривен дохода от предпринимательской деятельности. Ее супруг Дмитрий Бальцер хранит «наличкой» 20 тысяч долларов и 86 тысяч гривен.

Из недвижимости она указала квартиру в Вознесенске, приобретенную в 2014 году, два земельных участка, которые находятся в их с супругом собственности с 2011 года, жилой дом в Вознесенске, площадью 201 квадратный метров, приобретенный в 2015 году. Кроме того, Бальцер указала 50% комплекса, которые она получила в 2009 году.

В разделе о транспортных средствах она не указала ничего.

Как следует из декларации Бальцер, она является членом правлением благотворительных организаций «Фонд общины Вознесенска», «Национальная сеть развития локальной филантропии», и общественной организации «Центр активности локальной «Созвездие».

В 2010 году Виктория Бальцер была избрана депутатом Вознесенского горсовета от «Партии регионов». На ресурсе «Посіпаки» указано, что Виктория Бальцер была помощницей народного депутата от «Партии регионов» 7-го созыва (2012-2014 гг.) Юрия Гержова на общественных началах.

В 2015 году Бальцер баллотировалась в Вознесенский городской совет от партии «Відродження», однако ей не хватило голосов избирателей для того, чтобы пройти в горсовет.

А в 2019 году Виктория Бальцер была одним из доверенных лиц кандидата в депутаты Верховной Рады Украины и депутата Николаевского облсовета от «Відродження» Владислава Невеселого, который баллотировался по округу №131 в качестве самовыдвиженца.

На местных выборах в 2020 году Бальцер баллотировалась от «Слуги народа» в Вознесенский горсовет по округу №4, получив 66 голосов избирателей и 22,75% от квоты.

Источник

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости