Общество | Южноукраинск, 12 Декабря, 2019

Новогодний фуршет на 90 тысяч гривен недоедающим руководителям, а животные все равно помои поедят, — Александр Надьожа

Свежие новости: Новогодний фуршет на 90 тысяч гривен недоедающим руководителям, а животные все равно помои поедят, — Александр Надьожа

Южноукраинский активист Александр Надьожа провел расследование по поводу ужасного содержания животных в городском питомнике. А. Надёжа записал видео, в котором прокомментировал сложившуюся ситуацию.

- Шановні активісти! Після Вашого репортажу до притулку для тварин міста та акцентування уваги на недостатньому їх харчуванні, комунальне підприємство «Служба комунального господарства» вирішило на Новий 2020 рік до смерті закормити «вкусняшками» 170 особин безпритульних собачок, — это цитата и документ, который я показываю Вам в видео, мне прислали на фейсбук обычные работники Департамента инфраструктуры, которым тоже не безразлична судьба животных. Спасибо Вам большое !) Я, оставив свои дела, сделал вот это видео для нас всех, задуматься для начала и нужно начинать уже действовать, у кого то есть душа, сердце, личность внутри ? Или все ждут благодати ? Помогите хотя бы распространить видео и за это Вам уже большой + )) Информация вся по этому событию в ленте новостей на моей странице в фейсбук. Не будьте равнодушными комментируйте и просто даже поделитесь, - написал А. Надьожа.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости