Политика | Николаев, 31 Декабря, 2020

Новогоднее поздравление главы Николаевской ОГА Виталия Кима

Свежие новости: Новогоднее поздравление главы Николаевской ОГА Виталия Кима

Глава Николаевской облгосадминистрации Виталий Ким записал видеообращение с поздравлением с наступающими новогодними праздниками.

Ролик размещен на странице Николаевской ОГА в «Фейсбук».

«Всем доброго, праздничного дня!

Этот Новый год и Рождество совсем другие для всех нас.

Мы осознали важность таких простых вещей, как время, проведенное с родными, как необходимость помогать другим, как возможность - просто дышать.

За месяц, как меня избрали председателем ОГА, мы закупили 450 кислородных концентраторов для больниц области. Мы обеспечили кислородом 95 процентов коек для больных «ковидом». И на этом мы не прекращаем работать, продолжение следует.

Я благодарен врачам, бизнесменам, всем коллегам, привлеченным на борьбу с пандемией, мы доказали, что вместе можем делать крутые и важные вещи!

Уважаемые врачи - большое спасибо!

В этом году мы сделали еще ряд важных вещей, которыми я горжусь. В Николаевской области построили 150 км дорог. Последний раз столько строили 10 лет назад. А в следующем году мы планируем сделать еще 300!

Мы строим инфраструктурные и спортивные объекты. У нас есть заказ на судостроительном заводе и, я уверен, что будут еще. В следующем году благодаря программе президента "Большая стройка" будет реализовано много важных и необходимых проектов.

Сейчас мы имеем понимание в Николаевском областном и городском советах. Различные политические силы отвергают свои амбиции и договариваются. И мы видим принятые бюджеты и сформированные команды. Уверяю, что буду бороться за то, чтобы так было и дальше.

Так что пусть ни политические разногласия, ни разные взгляды на жизнь не становятся преградой здравого смысла и наших добрых поступков. Пусть в вашем доме раздается лишь смех и все будут здоровы. Мирного неба всем нам!

Обнимите родных, будьте вместе в эти дни.

С праздниками вас!», - сказано в текстовом варианте поздравления.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты