Политика | Южноукраинск, 10 Декабря, 2016

Новая подборка фотожаб от «Контакта», посвященных скандальной сессии

Свежие новости: Новая подборка фотожаб от «Контакта», посвященных скандальной сессии

Прошло уже больше недели после скандальной 18-й сессии горсовета, давшей множество пищи для размышлений. Не остались голодными и юмористы. Принимая во внимание ажиотаж вокруг первых фотожаб от «Контакта», встреченных, в основном, положительно, редакция подготовила подборку новых, посвященных прошедшему пленарному заседанию.

Сессия запомнилась обилием взаимных обвинений и громких заявлений. Прозвучало множество упреков в адрес Сергея Горностая. Депутату приписывали причастность к свержению нескольких мэров и попытке проделать сей трюк с нынешним градоначальником.

Евгений Квасневский опроверг это утверждение, сказав, что лично его Сергей Валерьевич просил не уходить. Также бывший городской голова поблагодарил представителя «Батьківщини» за публикацию на небезызвестном «Барометре Южноукраинска» «Мэр Южноукраинска Евгений Квасневский поступил, как европейский политик, и подал в отставку».

Было отмечено, что Горностай втирался в доверие к городским головам, после чего бросал своих партнеров. Эдакий политический колобок.

Судя из заявлений Виктора Бабича и Виктора Пароконного, по избирательным спискам «Єдності» прошли люди, приближенные к партии «Батьківщина». В итоге это и привело к кризису внутри фракции.

Бойтесь БЮТовцев, дары приносящих!

Специалист по разоблачению предателей Виктор Бабич распознал угрозу и предупредил коллег. С уст главного фигуранта коррупционного скандала прозвучал упрек в адрес однопартийцев из «Єдності» в том, что новоизбранный лидер фракции Николай Носан, по его мнению, не вызывает доверия, потому как тот может быть подвержен влиянию Сергея Горностая.

Бабича не проведешь — он сердцем видит

Кроме этого Виктор Бабич с трибуны решительно заявил, что готов пройти тест на полиграфе.

Эту фотожабу сделала наша читательница Анна Леонидова

Также экс-председатель фракции «Єдність» объяснил, почему изначально не подтвердил, что голос на скандальных аудиозаписях принадлежит ему. По словам Бабича, это произошло машинально, поскольку журналист задавал ему много вопросов. На самом же деле их было всего два. Поэтому мы пофантазировали, как бы мог проходить тест на полиграфе с участием Виктора Владимировича.

Александр Палий заявил, что он был посвящен в планы Виктора Бабича по разоблачению депутатов-«тушек» с помощью провокационного заседания фракции. Хотя ранее сам Бабич уверял, что об этом не знал никто, даже мэр, которого он пытался защитить. Теперь по поводу коррупции можно не волноваться, ведь у нас на страже уже целых два спецагента.

Впрочем, версия о специально устроенной провокации вызвала гнев у Анатолия Толкача («Єдність»). Депутат не стеснялся в выражениях и прошелся по некоторым коллегам в стиле Олега Ляшко.

 

 

 

 

 

Источник: ia-kontakt.info

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты