Политика | Николаев, 14 Сентября, 2017

Ночью сожгли автомобиль директора Николаевского автовокзала

Свежие новости: Ночью сожгли автомобиль директора Николаевского автовокзала Ночью сожгли автомобиль директора Николаевского автовокзала

Сегодня, 14 сентября, ночью был сожжен автомобиль директора Николаевского автовокзала Александра Поганюка.

Об этом сообщила пресс-секретарь ОО «Ассоциация работников транспортной отрасли и инфраструктуры» Наталья Алексеева.

По словам Н.Алексеевой, машина была облита чем-то горючим – то ли жидкими гвоздями, то ли клеем, и подожжена. На место пожара были вызваны полиция и ГСЧС, сейчас ждут приезда следственно-оперативной группы.

Поджог связывают с прошлогодними событиями, когда были сожжены 7 автобусов одного из перевозчиков. Тогда Николаевский автовокзал, работающий официально, что называется, «в белую», в отличие от «подпольных» автовокзалов, начал разрабатывать программу льготных перевозок населения и даже запустил работу автобусов. Однако именно тогда прозвучало такое «предупреждение». Однако запугать не удалось. Сейчас перевозки по льготным тарифам на маршрутах возобновлены, и сегодняшний поджог – это ли предупреждение, то ли месть, прокомментировала Н.Алексеева.

 

Источник: inshe

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости