Общество | Николаев, 23 Августа, 2017

Николаевскому рыбоохранному патрулю передали новый «Renault Duster»

Свежие новости: Николаевскому рыбоохранному патрулю передали новый «Renault Duster»

Вчера, 22 августа, в 10 региональных рыбоохранных патрулей были официально переданы 11 автомобилей «Renault Duster», приобретенных через систему «Prozorro» в рамках 40-миллионого бюджета. Один из таких автомобилей теперь имеет в своем распоряжении Николаевский рыбоохранный патруль.

 

Об этом сообщает пресс-служба Госрыбагентства.

— По 1 авто получили Ровенский, Полтавский, Тернопольский, Николаевский, Запорожский, Днепропетровский, Черновицкий, Житомирский и Азовский рыбоохранный патруль, 2 машины - Управление Госрыбагентства в Одесской области, - сказано в сообщении.

Еще 21 автомобиль до конца октября передадут другим патрулям .

Отмечается, что для оснащения Киевского рыбоохранного патруля были закуплены автомобили этой же марки на сумму 15 миллионов гривен.

Кроме того, для патрульных в 2017 году планируется закупить лодки и моторы. Тендерные закупки будут проводиться отдельно.

Всего  планируется закупить 43 автомобиля «Renault Duster» для 22 территориальных управлений рыбоохранного патруля. Рыбоохранные патрули, которые находятся на каскаде реки Днепр и в Азово-Черноморском бассейне, получат по 3 автомобиля. Патрули, зоной ответственности которых являются внутренние водоемы, - по 1 автомобилю.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости