Культура | 11 Марта, 2018

Николаевский юморист Юрий Степанец участвует в новом сезоне «Лиги смеха»

Свежие новости: Николаевский юморист Юрий Степанец участвует в новом сезоне «Лиги смеха» Николаевский юморист Юрий Степанец участвует в новом сезоне «Лиги смеха»

Николаевский юморист Юрий Степанец, на своем инвалидном кресле ранее выиграл в популярном шоу «Рассмеши комика» успешно прошел в новый сезон «Лиги Смеха» в составе сборной команды «Пошло. Поехал».

Уже во время рекламных представлений Юрий показал свой фирменный стиль юмора, беспощадный к своему физическому состоянию и отношению нашего общества к инвалидам: он назвал спонсором своего выступления владельца здания, где проходит конкурс и поблагодарил его «за работающий лифт».

«Наверно, вы подумаете, что пришел сюда давить на жалость. Так вот не правда, не пришел, меня Андрюха привез. Мы вообще команда, которая выезжает за счет Андрюхи», – начал свое выступление на сцене Юрий Степанец.

В итоге команда «подняла» опытного тренера Юрия Ласточкина и будет выступать под его руководством.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты