Криминал | Николаев, 6 Октября, 2018

Николаевские патрульные задержали троих парней, подозреваемых в ограблении в центре города

Свежие новости: Николаевские патрульные задержали троих парней, подозреваемых в ограблении в центре города

Утром в субботу, 6 октября, в Николаеве патрульные задержали троих парней, подозреваемых в ограблении.

Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции в Николаевской области.

Около 9:00 патрульным поступил вызов, что на проспекте Центральный неподалеку от улицы Соборная ограбили мужчину. Инспекторам, которые за несколько минут прибыли на место, потерпевший пояснил, что неизвестные применили к нему физическую силу и отобрали кошелек, в котором были банковские карточки и личные документы.

«Получив описание нападавших, полицейские передали ориентировку всем нарядам города и начали отрабатывать прилегающую территорию. Вскоре патрульные заметили компанию из трех человек, которые подпадали под описание, предоставленный потерпевшим. Во время общения со стражами порядка молодые заметно нервничали, поэтому патрульные провели поверхностную проверку, в ходе которой были обнаружены пластиковые карточки и документы на имя потерпевшего», – говорится в сообщении.

Инспекторы задержали всех троих граждан и вызвали на место следственно-оперативную группу для дальнейших выяснений всех обстоятельств дела.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты