Общество | Николаев, 5 Августа, 2017

Николаевские комунальщики посетовали на горожан, которые не доносят мусор до урн в парке «Победы»

Свежие новости: Николаевские комунальщики посетовали на горожан, которые не доносят мусор до урн в парке «Победы»

В Департаменте жилищно-коммунального хозяйства пожаловались на николаевцев, которые мусорят в парке «Победы», несмотря на наличие урн.

Об этом сообщается на сайте Николаевского городского совета.

Так, в Департаменте рассказали, что в коммунальной собственности находится 42 гектара парка, в которые не входит береговая зона. В июне они совместно с ООО «Проектбудсервис-Юг» выступили с социальной инициативой и установили там 10 бочек для мусора, однако не все жители города хотят ими пользоваться.

«Они находятся в зоне видимости. Но, к сожалению, пока, привычка бросать остатки пикников в бочку, а не рядом с ней, не выработалась. Поэтому уборщикам парка приходится практически ежедневно подбирать мусор и на этой территории. Надеемся, что чистота парка, которую обеспечивают работники предприятия, будет вызывать ответную реакцию горожан – они станут поддерживать этот порядок», - говорится в сообщении.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты