Спорт | Николаев, 2 Февраля, 2019

Свежие новости: Николаевская рапиристка Алина Полозюк на этапе юниорского кубка мира в Германии - 53-я

В Бохуме (Германия) продолжается этап кубка мира по фехтованию на рапирах среди юниорок.

В личном турнире николаевская рапириска Алина Полозюк успешно прошла квалификацию. В 1/64 финала она победила Хиллари Авелейру (Венесуэла) - 15:10, а в 1/32 финала проиграла Норе Хайас (Венгрия) - 6:15. Полозюк заняла 53-е место.

Фехтование. Рапира. Этап кубка мира. Юниорки. Личное первенство. Бохум. 2 февраля. 40. Е. Буденко (Украина). 53. А. Полозюк (Украина, Николаев). 67. А. Буденко (Украина). 87. А. Тараненко (Украина). 131 участница.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: niknews.mk.ua