Общество | Николаев, 3 Июня, 2017

Николаевская пенсионерка, которую якобы увела из дома «соцработник», нашлась в больнице с переломом бедра

Свежие новости: Николаевская пенсионерка, которую якобы увела из дома «соцработник», нашлась в больнице с переломом бедра

В Николаеве, 75-летняя пенсионерка Тамара Горгуленко, которая накануне пропала из своего дома, нашлась в Больнице скорой медицинской помощи с переломом бедра.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили родственники женщины.

Напомним, как сообщалось ранее, в Николаеве родственники и полиция разыскивали пропавшую без вести пенсионерку, которую якобы увела из дома «соцработница».

- Бабушку нашли в больнице, но только мы ничего не можем понять. Сказали, что поступила 29 мая, а соседи говорят, что видели ее 31 мая дома. Поступила она 29 мая с переломом бедра. Чудеса. Больницы мы обзванивали 1 июня. Нам сказали, что к ним никто не поступал. Девочка в ее палате говорила, чтоб врачи позвонили в полицию, потому что бабушка лежит и никто к ней не приходит. Они этого не сделали. Потом девочка открыла ваш сайт, нашла объявление и позвонила в полицию, - рассказали родственники пенсионерки.

В отделе коммуникации ГУ Национальной полиции Николаевской области информацию о том, что женщина нашлась подтвердили.

- Родственники, когда звонили в больницу, спрашивали, поступала ли в больницу их родственница 31 мая. В этот день женщина в больницу не поступала, так как была госпитализирована раньше. Поэтому в больнице и ответили, что такой пациентки у них нет, - пояснили в полиции.

При этом в полиции добавили, что женщина была доставлена автомобилем «скорой помощи» с места жительства. Звонили в «скорую» с домашнего телефона пенсионерки.

Также в полиции добавили, что по словам врачей, на данный момент времени Тамара Горгуленко «не контактная», так как практически все время находится в состоянии сна.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты