Политика | Николаев, 28 Ноября, 2020

Николаевская организация Нацкорпуса получила нового руководителя

Свежие новости: Николаевская организация Нацкорпуса получила нового руководителя

27 ноября, состоялось отчетно-выборное собрание Николаевской областной организации «Национального Корпуса», сообщает пресс-служба партии.

На съезд из Киева приехал Начальник Центрального штаба Партии – Максим Жорин. На собрании присутствовали побратимы из Ассоциации ветеранов и инвалидов АТО.

«2020-й год был достаточно напряженным. Он начался с карантина и ограничений, когда практически всё было парализовано. Но несмотря не это мы вели свою деятельность, проводили различные мероприятия, о которых сегодня хотели поговорить. В презентации, которую мы подготовили – вся наша активность. Акции местного и всеукраинского масштаба, борьба против коллаборационистских партий, помощь местному населению и развитие спортивных проектов, таких как «Спортивный Корпус», ВПО «Авангард». И конечно же ежегодные турниры «Ни шагу назад», «Железная Нация» и «Дорогу Нескореним», – сказал Никита Плеханов.

На собрании отдали дань памяти Денису Янтарю, одному из основателей и первому руководителю Нацкорпуса в Николаеве.

Максим Жорин рассказал, что центральном уровне принято решение больше разделять деятельность партии и общественной организации “Национального корпуса”.

Также было выбрано руководство местного Нацкорпуса: начальником штаба в Николаеве назначен Александр Глущенко, а главой областной организации стал Никита Плеханов.  

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты