Криминал | Николаев, 14 Ноября, 2020

Николаевец показал на видео, как на терминале погружают на теплоход зерновые вперемешку с песком

Свежие новости: Николаевец показал на видео, как на терминале погружают на теплоход зерновые вперемешку с песком

Житель города Николаева, который пожелал остаться неназванным, заявил, что на терминале «ЕВТ ГРЕЙН» на пароходы зерно загружают вместе с песком, таким образом увеличивая вес товара.

Об этом идет речь в письме, пришедшем на редакционную почту.

«Это фирма «EVT-Грейн». Это всё – зерновые вперемешку с песком – грузится на пароход в промышленных масштабах, сотнями тонн. В то же время работников массово увольняют за то, что якобы неправильно берут пробы», – говорится в сообщении.

На видео можно увидеть, как по погрузочной ленте действительно перемещают зерновые, сдуя по всему горох, вперемешку с мокрым песком. На втором отрезке видео снят бункер, в котором в своем большинстве присутствует именно песок.

Компания «ЕВТ ГРЕЙН», о которой идет речь в письме, была создана в ноябре 2017 года. В качестве адреса указана улица Айвазовского, 14 (Корабельный район Николаева). Руководитель – Сергей Гунько. Основной вид деятельности – складирование и хранение.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты