Политика | Николаев, 6 Декабря, 2017

Николаевцы почтили память погибших Героев АТО

Свежие новости: Николаевцы почтили память погибших Героев АТО Николаевцы почтили память погибших Героев АТО

В среду, 6 декабря, в Николаеве представители власти, военные, ветераны АТО, представители духовенства и неравнодушные жители города собрались у Мемориала «Струны памяти», чтобы почтить погибших Героев АТО, которые отдали свою жизнь борясь независимость Украины в борьбе с агрессором.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

 
 
Минутой молчания присутствующие вспомнили погибших в борьбе за независимость Украины.

— Мы отмечаем один из важнейших для нашей страны праздников - День Вооруженных Сил Украины. «Служу на верность народу Украины» - это не просто слова из присяги, это - героизм, мужество, стойкость, которые дарят нам надежду и уверенность в завтрашнем дне. Вооруженные Силы Украины прошли сложный путь становления. Сегодня мы с вами чтим защитников Украины - настоящих Героев, мужественных воинов АТО, которые на востоке нашей страны защищают свободу, независимость и территориальную целостность Украины, - отмечают организаторы мероприятия.

К Мемориалу «Струны памяти» возложили цветы в знак уважения погибшим Героям АТО.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты