Политика | Николаев, 15 Января, 2019

«Нигде в городах уже нет» — депутат Ентин считает, что в Николаеве пора ликвидировать коммунальные стоматологии

Свежие новости: «Нигде в городах уже нет» — депутат Ентин считает, что в Николаеве пора ликвидировать коммунальные стоматологии

Депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш край» Владислав Ентин заявил, что необходимо ликвидировать коммунальные стоматологии в Николаеве, так как в других городах услугами подобных предприятий не пользуются. 

Об этом шла речь на заседании комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства сегодня, 15 января, передаёт корреспондент НикВести.

Депутат отметил, что Николаев последний город, который пользуется услугами коммунальных стоматологий, потому их нужно ликвидировать, а помещения, в которых они находятся, сдавать в аренду.

— Смотрите, вот по стоматологиям, у нас Николаев единственный город остался, где есть коммунальные  стоматологии. Нигде в городах уже нету. Потому что они даже обслуживая население льготное, то им все равно оплачивает социальная служба. Поэтому соцслужба может платить любой стоматологии, их надо ликвидировать и сдать помещения в аренду, - заявил Владислав Ентин.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости