Политика | Николаев, 1 Сентября, 2019

Неоконченная мирная РЕВОЛЮЦИЯ или кто победит в Николаеве: лапша на уши или тарифы и монополии!!

Свежие новости: Неоконченная мирная РЕВОЛЮЦИЯ или кто победит в Николаеве: лапша на уши или тарифы и монополии!!

В эту ночь с 29 на 30 августа 2019 года в Украине МИРНО произошла просто классическая революция и ВСЯ "типа элита", что тырила и одновременно молилась, была сменена ОДНОЧАСНО!!
Но это в Киеве и в столице!! По мистам и селам остались Друзи бывшего гаранта, что переметнулись к нему с партий Самопомощь и прочих партий и движений, пожали отравленную руку и поклялись ему грабить также, приводить в миста и села монополии и вводить тарифы для Фирташа, Зубко, Ахметова и прочих!
Они поджали хвостики, виляют в знак дружбы НОВЫМ и просятся на нарады, обсуждение старых проблем, которых мэры и чиновники не решали годами, и всячески хотят заинтересовать своей нужностью киевских НОВЫХ.

Нас Горожан, а особенно молодых, еще необознаных и в ежедневных проблемах и работах, хотят задобрить и залапшевать на ушки концертами за 1.2 млн грн звезд и артистов, которых мы любим, но на билетики в обычный день грошей не хватает.
Испытание для Киевской центральной Влады: на желание Украинцев дочистить бывших простыми постановами ВРУ о новых местных выборах или оставить в тылу фронду с затаившимися врагами и коррупционерами! И заняться кабинетами и должностями с потоками в Киеве!
Испытание для Горожан: короткая память про разруху, убитые дороги, что внезапно на 5том году вдруг начали чуть ремонтировать и двойные тарифы в 6грн и МОНОПОЛИИ от облгазов, водоканалов, теплосетей и МДЛМ, что грабят и сейчас. И только на День нашего славного города Николаева шашлычек, конфетка и концертик!
Сомневаются ПОКА наши Горожане, что уже в Киевской элите!
Николаевские Горожане не сомневаются : ЧИСТКА и перевыборы уже СЕГОДНЯ!


 
 
 
 
 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости