Политика | 19 Октября, 2017

Не зря Янукович не хотел в ЕС: Украинцы оценили последствия сближения с Европой

Свежие новости: Не зря Янукович не хотел в ЕС: Украинцы оценили последствия сближения с Европой

Депутат Олег Ляшко, возглавляющий Радикальную партию, раскритиковал действующие власти и Евросоюз за неудовлетворительное состояние экономики Украины.

Пользователи Сети отреагировали на заявление парламентария, отметив, что Киев «сам развалил страну, теперь ищет крайних».  

Депутат Рады Олег Ляшко считает, что политика Евросоюза в отношении Украины привела к экономическому кризису в его стране. Действия Брюсселя сильно ударил по украинскому сельскому хозяйству, промышленности, металлургии.

«Евросоюз вводит пошлины на нашу металлургическую продукцию, вытесняет наши рабочие места с рынка Евросоюза, металлурги украинские остаются без работы – все молчат!» — сказал депутат.
 

В Сети активно комментируют заявление Ляшко, напоминая, что не нужно искать крайних, когда в развале страны участвовали сами власти. 

«А четыре года назад вы чем думали? Из вашего стада только Азаров вник в суть ассоциации. Он вам именно это и объяснял», — написал Виктор Пуня.
 

Многие отмечают, что проблема Украины — это потворство Западу, ведь очевидно, что европейским странам не нужны конкуренты.

«Европе совсем не нужна сильная, как в экономическом, так и в военном плане Украина. Бизнес и ничего личного», — считает Иван Иванов.

Источник: times.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости