Общество | Первомайск, 19 Марта, 2020

Не все реагируют, — в Первомайске проверят, как предприниматели выполнили распоряжение по поводу карантина

Свежие новости: Не все реагируют, — в Первомайске проверят, как предприниматели выполнили распоряжение по поводу карантина

В Первомайске не все предприниматели выполняют распоряжение мэра о закрытии мест общественного пребывания в рамках карантина по коронавирусу. Поэтому их будут проверять совместно с полицией. Об это рассказала в комментарии интернет-изданию «Мой город» мэр Людмила Дромашко.

Напомним, с 17 марта с 00:00 должны были временно остановить работу объектов общего пользования независимо от формы собственности и подчинения с присутствием более 10 человек, расположенных в г. Первомайск, до особого распоряжения городского головы и отмены ограничительных мер. Работать разрешено продуктовым магазинам, аптекам.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Вчера, 17 марта, Дромашко рассказала, что не все предприниматели выполняют распоряжение:

«Не все слушают. Есть действительно, которые не реагируют на принятые решения. Создаем с завтрашнего дня (18 марта — ред.) рабочую группу с привлечением правоохранительных органов, депутатов, которые будут осуществлять объезд по городу», — прокомментировала мэр.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты