Политика | 24 Мая, 2016

Насущные проблемы собрали людей и депутатов в Коблево

Свежие новости: Насущные проблемы собрали людей и депутатов в Коблево

В здании Коблевской средней школы состоялось собрание, в котором приняли участие жители трех сел (Коблево, Ленинка, Морское), а также депутаты сельского совета.

На собрании поднимались наиболее волнующие жителей вопросы, а именно вопросы льготного проезда, землепользование, экология, питание детей в школах.

«Жители села Ленинки неоднократно обращаются к органам власти по поводу пассажироперевозок, жалуясь на то, что вынуждены преодолевать четырехкилометровую дистанцию, добираясь до трассы Одесса-Николаев, чтобы попасть в райцентр или в областной центр. Нагло ведет себя перевозчик, который в единственном лице осуществляет перевозки жителей данного региона. Власть занимается тендером на перевозки, выплаты проводит управление соцзащиты. Создается впечатление, что власть, которая должна отстаивать интересы народа, работает против людей. Они не решают вопросы землепользования, тендеров, забывают о ФАПах и о по работе амбулаториях, вредят больнице. Бывший председатель Березанской РГА Владимир Требуха наделал дел, везде «наследил», оставил после себя кучу нерешенных проблем. Так сложилось, что полиция, прокуратура работали в одной связке с представителями власти. Жители района жалуются, что правоохранители не принимают заявления, а если и принимают, то месяцами не рассматривают, умышленно затягивают выяснение обстоятельств. Граждане не чувствуют себя защищенными», - отмечает депутат областного совета от ВО «Батькивщина» Анатолий Николенко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты