Политика | 4 Мая, 2020
Нардеп Тищенко готов заплатить штраф за свой ресторан
Народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко заявил, что ресторан «Велюр», работу которого во время карантина зафиксировали журналисты, готов заплатить штраф, если он нарушил закон.
Соответствующее видеообращение Тищенко опубликовал в Facebook.
«Хочу вам официально заявить, Велюр готов заплатить штраф, если ресторан действительно нарушил закон. Если нарушения были зафиксированы, директор ресторана оплатит штраф в эту же секунду! И я лично это проконтролирую», — заявил нардеп.
Также Тищенко обещает до конца карантина собственноручно готовить обеды для киевских врачей.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Читайте также
США нададуть Україні нову допомогу з безпеки на 200 млн доларів, - Блінкен
Важкий рік для долара: інвестори прогнозують падіння «зеленого» у 2026 році
В НАБУ несли $6 млн, чтобы закрыть дело компании Burisma — Дубинский
В НАБУ несли $6 млн, чтобы закрыть дело компании Burisma — Дубинский ... Читать дальше



