Политика | Николаев, 24 Марта, 2018

Нардеп Макарьян заявил, что на следующей неделе правоохранители назовут причину самоубийства Волошина

Свежие новости: Нардеп Макарьян заявил, что на следующей неделе правоохранители назовут причину самоубийства Волошина

Народный депутат Украины Партии «Блок Петра Порошенко» , избранный на Николаевщине, Давид Макарьян заявил, что о причине самоубийства летчика, и. о. директора Аэропорта Владислава Волошина сообщат уже на следующей неделе.

Об этом сообщается на официальном сайте партии.

По словам нардепа, уже в ближайшее время правоохранительные органы дадут ответ по какой причине Владислав Волошин принял решение покончить жизнь самоубийством..

-В ближайшее время Генеральная прокуратура, Министерство внутренних дел, обещали на следующей неделе дать ответ: какие причины способствовали тому, что произошла такая трагедия и Владислав Волошин застрелился, - цитирует Макарьяна пресс-служба.

По его мнению, одно николаевское интернет-издание стало распространять информацию о том, что Волошина довел до самоубийства глава Николаевской обгосадминистраций Алексей Савченко.

-Журналисты должны заниматься журналистикой, а не медиа-киллерством. Так получилось, что в городе Николаеве одно малоизвестное интернет-издание начало распространять информацию, что довел до самоубийства народного героя губернатор Николаевской области Алексей Савченко. Но, по большому счету, это не соответствует никакой действительности, — заверил нардеп.

Избранник народа также считает, что с Алексеем Савченко область начала развиваться, а преступность на Николаевщине была побеждена.

-Но никто не говорит о том, что губернатор с 23 места поднял область до 5 места. То, что в Николаевской области искоренили преступность и нету преступных группировок, то что бюджет Николаевской области увеличен, депутаты областного совета, комиссии работают как часики, принимают бюджет и область развивается. Про это все забыли, а только политики пытаются нарастить себе баллы, утверждая, что Алексей Савченко причастен к смерти народного героя, - подытожил он.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости