Политика | 5 Марта, 2020

Нардеп Черноморов сказал, что проголосует за отставку Рябошапки, потому что в Николаевской области 5 месяцев нет прокурора

Свежие новости: Нардеп Черноморов сказал, что проголосует за отставку Рябошапки, потому что в Николаевской области 5 месяцев нет прокурора

Народный депутат Украины от партии «Слуга народа» Артем Черноморов заявил, что поддерживает и будет голосовать «за» отставку генпрокурора Руслана Рябошапки, так как на Николаевщине 5 месяцев не работает областной прокурор. 

Об этом сообщается в Telegram-канале «Политика Страны».

Нардеп отметил, что в Николаевской области был назначен прокурор области, который около 5 месяцев в командировке, а вместо него работает заместитель. По его словам, это неправильно, особенно в преддверии весны (намекнув на предвыборное обещание президента Владимира Зеленского: «Весна придет - будем сажать»).

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

— Я лично буду голосовать за отставку. Я из Николаевской области и там якобы назначен прокурор области, но он где-то пять месяцев в командировке, а вместо него работает его же первый заместитель. Это неправильно, особенно, в преддверии весны, - рассказал Артем Черноморов.

Отметим, что Артем Черноморов избран в парламент по 131 мажоритарному округу в Николаевской области.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости