Происшествия | 27 Мая, 2016

Налетчики на трассе «Вознесенск – Новый Буг»

Свежие новости: Налетчики на трассе «Вознесенск – Новый Буг»

Пресс-служба полиции Николаевской области сообщила, что в Новобугский отдел полиции обратился  69-летний мужчина и рассказал, что на трассе «Вознесенск – Новый Буг» его пытались остановить трое неизвестных одетые в камуфляж, но когда он не остановился, вслед автомобиль расстреляли. 
Следственным отделом начато уголовное производство по ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.
Как рассказал потерпевший, около 16:30 26 мая, он вместе со своим знакомым возвращался домой и, проезжая по дороге «Вознесенск — Новый Буг», вблизи села Веселый Подол, перед машиной, которая двигалась очень медленно из-за плохого дорожного покрытия, появился белый дым. Проехав образовавшийся занавес, водитель и пассажир увидели трех неизвестных в масках и одетых в камуфляжную форму. Злоумышленники жестами приказывали заявителю остановиться, но тот увеличил скорость и начал уезжать. Затем мужчины услышали выстрелы. которые повредили колеса, багажник и стекло в автомобиле. Когда мужчина добрался до дома, он сообщил о происшедшем в полицию.
Правоохранители обращаются к автовладельцам, видеорегистраторы которых могли зафиксировать момент совершения указанного преступления на участке автодороги «Вознесенск — Новый Буг» между населенными пунктами Веселый Подол и Софиевка в период с 16:00 до 17:00 ч. 26 мая 2016 года, сообщить в Новобугский отдел полиции по адресу: Николаевская область, г. Новый Буг, ул. Дзержинского, 6, или по телефонам (0251) 9-16-61, 102 или e-mail: [email protected].

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости