Происшествия | 30 Июня, 2016

Находка, перевернувшая взгляды на похудение

Свежие новости: Находка, перевернувшая взгляды на похудение

В современном мире проблема излишнего веса охватывает все большее количество населения и приобретает глобальные масштабы. Отсутствие возможности полноценно и правильно питаться и гиподинамия стали повседневной реальностью  для подавляющего числа людей. В результате, в человеческом организме нарушается нормальный обмен веществ, вследствие чего  происходит накапливание и откладывание жировых отложений.

Одним из недавних открытий врачей - диетологов стала жиросжигающая  биодобавка "Жидкий Каштан",  которая удивила своим мощным действием. Теперь женщины могут худеть на 3-6 кг в неделю и не набирать вес снова после окончания активной фазы похудения.

Жиросжигающий жидкий каштан ускоряет обмен веществ в несколько раз, помогает восстановить энергию, пробуждает желание физической активности, повышает выносливость, снижает аппетит, нормализует пищеварение, очищает организм.

В состав препарата входят теобрамин; теофилин; витамины и минералы: сапонин, амиды, натрий, ресин, магний, кальций, калий, B1; антиоксиданты.

Но главным компонентом является порошок гуараны, кустарника, который растет в Бразилии и Парагвае.  Ягоды гуараны действуют как мощный стимулятор и оказывают влияние в пять раз сильнее, чем кофе, оказывая тонизирующее и бодрящее воздействие и не учащая сердцебиение.

Применять жидкий каштан можно разными способами. Если избыток вашего веса составляет от 5 до 15 кг, то вам нужно добавлять в чай, кашу и другую пищу половину чайной ложки, а всего за день съедать не больше одной чайной ложки. В случаях, когда проблема превышает 15 кг, следует половину чайной ложки залить кипятком в термосе или термокружке, настаивать в течение 20-30 минут и пить два раза в день до и после еды.  Уже через одну неделю вы почувствуйте ощутимый результат.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости