Общество | Южноукраинск, 9 червня, 2020
На Южно-Украинской АЭС 10 июня будет проведена проверка системы оповещения

На промплощадке Южно-Украинской АЭС 10 июня пройдет очередная плановая проверка оборудования системы оповещения с включением электросирен. В соответствии со специально разработанной программой персонал цеха диспетчерского и технологического управления выполняет такие проверки ежемесячно. Их основная цель – определение работоспособности системы оповещения.
По состоянию на 9 июня на Южно-Украинской АЭС в работе находятся первый и третий энергоблоки. На втором блоке выполняется планово-предупредительный ремонт. Гидроагрегаты Ташлыкской ГАЭС работают по диспетчерскому графику объединенной энергетической системы Украины, агрегаты Александровской ГЭС - в зависимости от расхода воды в р. Южный Буг.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Оперативную информацию о работе Южно-Украинской атомной станции круглосуточно можно получить по телефону «горячей линии» 0-800-500-107 (звонки бесплатные) или на веб-сайте предприятия www.sunpp.mk.ua.
Читайте також
З окупованих Олешок до Миколаєва: історія порятунку, що зворушує
Громада Південноукраїнська схилила голови у скорботі за полеглим Захисником Олександром Білим
Укус змії: на Миколаївщині медики пояснили, як надати першу допомогу грибникам
Сезон активності змій триває до пізньої осені. Миколаївський обласний центр контролю хвороб 2 жовтня ... Читати далі


