ДТП | Вознесенск, 31 Июля, 2021

На Вознесенщине ДТП: мотоцикл сбил мужчину

Свежие новости: На Вознесенщине ДТП: мотоцикл сбил мужчину

Утром в субботу, 31 июля, в поселке Братское Вознесенского района произошло дорожно-транспортное происшествие при участии мотоцикла и пешехода, в результате которого один человек погиб, еще один получил травмы.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Около пяти утра в поселке Братское 36-летний водитель, управляя мотоциклом Mustang по улице Воронина, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на 20-летнего пешехода, который в это время двигался в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, а пешехода с травмами забрала скорая.

Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП. Событие квалифицировано по признакам части 2 статьи 286 Уголовного Кодекса «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты