ДТП | Николаев, 7 Сентября, 2020

Полиция разыскивает грузовик, который зафиксировали камеры видеонаблюдения, где пешеход получил механическую ампутации ног и скончался в больнице

Свежие новости: Полиция разыскивает грузовик, который зафиксировали камеры видеонаблюдения, где пешеход получил механическую ампутации ног и скончался в больнице

Напомним, что 4 сентября примерно в 20.47 на пр. Героев Украины, в районе Терновского кольца, неустановленный водитель автомобиля совершил наезд на 54-летнего мужчины.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший получил телесные повреждения в виде механической ампутации обеих нижних конечностей и был госпитализирован, где вскоре умер в больнице.

Водитель с места автоаварии исчез. Все обстоятельства и причины ДТП выясняются. Назначено проведение ряда экспертиз. Правоохранители продолжают устанавливать водителя, который наехал на мужчину, и местонахождение его авто. На пр. Героев Украины камеры видеонаблюдения зафиксировали движение грузового автомобиля, который может быть причастен к совершению указанного дорожно-транспортного происшествия.

Просьба ко всем, кому известно местонахождение грузовика, который вы видите на фото, или любая другая полезная для следствия информация, обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области или звонить (093) 483-63-79, 102.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 286 УК "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости