ДТП | 16 Апреля, 2020

На трассе под Киевом из-за непогоды столкнулись четыре грузовика и две легковушки – есть погибшие

Свежие новости: На трассе под Киевом из-за непогоды столкнулись четыре грузовика и две легковушки – есть погибшие

На подъезде к Киеву из-за пылевой бури произошло ДТП с участием шести автомобилей. Есть погибшие и травмированные.

Об этом сообщили в патрульной полиции Украины.

Как известно, Киев накрыла мощная пылевая буря - сильный ветер валит деревья. В КГГА призвали оставаться дома, не подходить к деревьям и не оставлять у них транспортные средства, выходить на улицу только в крайней необходимости, обязательно в маске.

Отмечается, что из-за пыли, которая поднялась вверх в результате сильного ветра, в столице и ее окрестностях недостаточная видимость на автодорогах.

«Из-за непогоды на автодороге М-07, «Киев-Ковель-Ягодин» (55-й километр подъезда к Киеву) произошло серьезное ДТП с участием шести автомобилей (четыре грузовых и два легковых), есть погибшие и травмированные. Сейчас движение на этом отрезке перекрыто в обоих направлениях», - говорится в сообщении.

На месте работают спасатели, медики и полицейские.

Правоохранители призвали участников дорожного движения быть максимально внимательными и осторожными, по возможности отложить запланированную поездку.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости