Криминал | 20 Марта, 2019

На острове Бали полиция расстреляла участников российской преступной группировки

Свежие новости: На острове Бали полиция расстреляла участников российской преступной группировки

Индонезийские силовики разгромили преступную группировку, которая состояла из россиян. По сообщениям местных СМИ, группировку взяли с поличным при попытке ограбления пункта обмена валют.  

Налетчики в масках ворвались в обменник и похитили оттуда 63 тысячи долларов. К обменному пункту прибыла группа полицейских, которая попыталась их задержать, однако россияне оказали сотрудникам полиции активное сопротивление и отстреливались. В ходе перестрелки два участника ОПГ были убиты, еще четверо смогли скрыться, а одного полицейские смогли задержать. Сообщается, что в группировку входила женщина. 

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия. 

Официальный представитель посольства Российской Федерации в Джакарте Денис Тетюшин заявил, что в настоящее время «проводится проверка такой информации». По всем ожиданиям на Бали отправится представитель российской дипломатической миссии.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости