Криминал | Николаев, 19 Мая, 2021

На НТРЗ рассказали подробности сегодняшнего инцидента с рейдерами

Свежие новости: На НТРЗ рассказали подробности сегодняшнего инцидента с рейдерами

Сегодня днем, 19 мая, группа неизвестных людей в камуфляже без каких-либо документов и законных оснований попыталась проникнуть на территорию Николаевского тепловозоремонтного завода. Местная охрана не пропустила неизвестных на территорию, и тогда они попытались проникнуть через крышу здания проходной и забор предприятия.

Об этом говорится в комментарии пресс-службы Николаевского тепловозоремонтного завода.

Отмечается, что работники завода не позволили проникнуть неизвестным вглубь предприятия, после чего они «покинули крышу и забор, и столпились у проходной».

Директор завода Сергей Рой заявил, что работа цехов из-за действия «рейдеров» заблокирована не была.

— Мы вызвали полицию. После прибытия полицейских эти посторонние люди в камуфляже быстро погрузились в автобусы и покинули территорию прилегающую к проходной. Полиция, проведя действия в рамках закона, полностью разблокировала проходную нашего предприятия, дав возможность возобновить работу в штатном режиме. Работа цехов остановлена не была и в настоящий момент НТРЗ продолжает выполнять поставленные производственные задачи, — прокомментировал директор НТРЗ Сергей Рой.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости