Криминал | Николаев, 10 Марта, 2019

На Николаевщине застолье закончилось поножовщиной

Свежие новости: На Николаевщине застолье закончилось поножовщиной

Конфликт между родственниками возник 7 марта около в 23:00 в с. Галициново Витовского района в доме одного из них. Вместе двоюродные братья употребляли алкогольные напитки, потом хозяин решил отдохнуть, а гость в это время громко включил музыку. Мужчины из-за этого начали ссориться и в ходе конфликта домовладелец получил ножевое ранение в бок.

В дом вошел отец потерпевшего и вступился за сына, однако злоумышленник с дракой набросился и на него. Защищаясь, мужчина схватил нож и нанес нападающему ранения в область грудной клетки.

Сейчас братья находятся в больнице. Мужчине, который нанес брату ножевое ранение инкриминируется ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» и грозит до восьми лет заключения, а отцу пострадавшего - ч. 1 ст. 124 УК Украины «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания преступника», санкция которой предусматривает наказание от общественных работ до ограничения свободы на срок до двух лет.

Продолжается расследование.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты