Общество | Николаев, 6 Мая, 2020

На Николаевщине заканчиваются быстрые тесты на COVID-19

Свежие новости: На Николаевщине заканчиваются быстрые тесты на COVID-19 На Николаевщине заканчиваются быстрые тесты на COVID-19

В медицинских учреждениях Николаевской области заканчиваются скоростные тесты на коронавирус. Систем ПЦР достаточно. Рассказал председатель Николаевского областного штаба по противодействию коронавируса Александр Игнатенков.

"В некоторых лечебных учреждениях уже их начинает не хватать или исчезает необходимость. Если говорить о ПЦР, то сегодня, пока в достаточном количестве. Но у нас нет пока такого взрывного эпид-процесса. У нас достаточно все спокойно. На сегодня нам хватает. Даже с учетом того, что министерство сейчас внесло некоторые поправки в приказ по профилактике COVID. Каждые пять дней нужно будет обследовать медицинских работников. На них у нас хватает на сегодняшний день ", - говорит Александр Игнатенков.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты