Криминал | Баштанка, 3 Сентября, 2018

На Николаевщине задержан мужчина, подозреваемый в избиении и убийстве девушки

Свежие новости: На Николаевщине задержан мужчина, подозреваемый в избиении и убийстве девушки

В Николаевском районе задержан мужчина, обвиняемый в убийстве 31-летней жительницы. В Баштанской прокуратуре осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту убийства.

Об этом сообщает Баштанская местная прокуратура. 

Следствием установлено, что 31 августа 2018 жительница Николаевского района приехала к 29-летнему жителю Снигиревского района по его приглашению. Двигаясь к месту жительства, после совместного употребления спиртного, между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина жестоко избил знакомую, оставив ее умирать на дороге.

Правоохранительными органами мужчина установлен и задержан в порядке статьи 208 УПК Украины мужчину, который оказался ранее судимым за совершение грабежа и 13 августа этого года освободился из мест лишения свободы.

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство). За совершенное преступление подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости