Происшествия | 6 Октября, 2018

На Николаевщине за сутки дважды горели жилые дома

Свежие новости: На Николаевщине за сутки дважды горели жилые дома

С 5 на 6 октября на территории Николаевской области зарегистрировано два пожара в жилом секторе.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы чрезвычайных ситуаций в Николаевской области.

Первое сообщение поступило по линии 101 в 16:36. В городе Снигиревка загорелось здание на улице Маяковского. Пожарные 24-й Государственной пожарно-спасательной части уберегли дом от полного уничтожения и не допустили переброски огня на другие хозяйственные постройки расположены рядом. В 17:17 пожар локализовали и в 17:37 ликвидировали на площади 9 квадратных метров.

Во второй раз сообщили о пожаре в жилом доме в 04:15 6 октября. Происшествие случилось по улице Центральная в поселке Арбузинка. На место происшествия направились пожарные 6-й Государственной пожарно-спасательной части. Пожар удалось локализовать в 04:28 и в 04:32 полностью ликвидировать на площади 6 квадратных метров. Благодаря оперативным действиям спасателей не допущено распространение огня на большую площадь.

В двух случаях причина пожаров устанавливается. Всего к тушению привлекались две единицы техники и восемь человек личного состава.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты