Криминал | Снигиревка, 10 Сентября, 2019

На Николаевщине в своем доме найден убитым 60-летний мужчина

Свежие новости: На Николаевщине в своем доме найден убитым 60-летний мужчина

10 августа в пгт. Снигиревка Николаевской области в своем домовладении обнаружено тело 60-летнего хозяина с внешними признаками насильственной смерти.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, руководство отдела полиции и судебно-медицинский эксперт.

Осмотрев тело погибшего и  помещение, полицейские предварительно установили, что преступление совершено из корыстных побуждений: на это указывали характер выявленных ранений на теле потерпевшего и беспорядок в комнате.

Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия. Оперативные сотрудники выясняют все обстоятельства и принимают меры по установлению причастных к преступлению лиц.

Следователями Снигиревского отдела полиции в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного п. 6 ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений», санкция статьи предусматривает наказание от десяти лет лишения свободы до пожизненного заключения с конфискацией имущества.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты