Криминал | Николаев, 10 Июня, 2016

На Николаевщине в результате нападения погиб экс-депутат Виктор Губанов

Свежие новости: На Николаевщине в результате нападения погиб экс-депутат Виктор Губанов

Утром 10 июня, в селе Гурьевка Новоодесского района неизвестные лица напали на частный дом Виктора Губанова - экс-депутата Николаевского областного совета.

Неизвестные в масках пробрались в дом, где 69-летний Губанов проживал вместе с женой. Бандиты связали стариков, угрожали оружием, а также требовали деньги и все драгоценности. Кроме угроз нападавшие еще использовали кулаки. После того как все ценности, которые были в доме забрали, неизвестные скрылись.

По причине нападения Губанов скончался. Через час в дом пришел зять семейной пары, который обнаружил тестя и тещу связанных и вызвал полицию.

При внешнем осмотре никаких телесных повреждений, которые могли вызвать смерть Губанова, на теле не обнаружено. Пока неясно, был бы убит экс-депутат или скончался в результате сердечного приступа, вызванного разбойным нападением. Жена находится в шоковом состоянии и не может дать ответ на этот вопрос.

Скорее всего, окончательный ответ даст только судебно-медицинская экспертиза. 

В настоящее время на месте работает опергруппа Новоодесского отдела полиции, а также специалисты областного управления внутренних дел во главе с заместителем начальника управления полковником Гаспаровым.

По словам потерпевшей, нападавшие были в масках, говорили с ярко выраженным кавказским акцентом. После нападения разбойники скрылись, судя по звуку, в автомобиле. В области объявлен план «Перехват».

Погибший Виктор Губанов в течение многих десятилетий был бессменным председателем колхоза в Гурьевке. Он также являлся депутатом Николаевского облсовета 5 созывов.

  

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты