Политика | Николаев, 11 Февраля, 2019

На Николаевщине ускорили процесс строительства новых амбулаторий

Свежие новости: На Николаевщине ускорили процесс строительства новых амбулаторий

На объектах строительства новых амбулаторий в Николаевской области увеличили количество бригад. Работы планируют закончить в срок.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Валентин Гайдаржи.

— Сегодня без предупреждения проинспектировал ход работ по строительству сельских амбулаторий в селах Нечаяное, Калиновка и Новофедоровка, - написал он.

Также Валентин Гайдаржи написал, что в пятницу он давал поручение увеличить количество бригад на объектах для форсирования строительных работ и лично убедился, что поручение выполнено.

Он сообщил, что работы ведутся ускоренными темпами и уже сегодня можно говорить, что если погодные условия будут благоприятствовать, то работы будут окончены в установленные сроки.

— Вместе с тем, во время общения со строителями, акцентировал внимание на том, что качество работ ни в коем случае не должно страдать, ведь позиция главы Николаевской ОГА Алексея Савченко – работы будут приняты только после соответствующего заключения служб технического надзора и после подтверждения соответствию объекта всем нормам, в том числе, и в части инклюзии, - написал Валентин Гайдаржи.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты