Политика | Николаев, 14 Февраля, 2020

На Николаевщине стартует реализация проекта Президента «EMERGENCY 2020»: в том числе в Вознесенской и Первомайской больницах

Свежие новости: На Николаевщине стартует реализация проекта Президента «EMERGENCY 2020»: в том числе в Вознесенской и Первомайской больницах Вознесенская многопрофильная больница

В Николаевской области начинается реализация проекта Президента Украины Владимира Зеленского «EMERGENCY 2020».

Об этом на своей странице в сети Фейсбук сообщает председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник.

«Вместе с руководителями городов, районов, медицинских учреждений и задействованных в реализации проекта структурных подразделений ОГА подробно обсудили пошаговые действия по воплощению в жизнь поручения Президента. Отмечу - мы имеем полную поддержку на всех уровнях, следовательно, внедрению проекта не смогут помешать никакие побочные факторы. При обсуждении отдельно акцентировал, что подъезды ко всем медицинским учреждениям должны быть приведены в надлежащее состояние. Хочу еще раз заострить внимание на важности работы в одной команде. Только работая вместе, как единый, слаженный механизм, сможем достичь успеха», - написал глава ОГА.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Отметим, что в рамках проекта приемные отделения избранных больниц по всей стране будут приведены к единым стандартам обустройства помещений, иметь соответствующий перечень оборудования.

На Николаевщине определены шесть медицинских учреждений - опорных больниц, где будет реализован проект, а именно:
- Вознесенская многопрофильная больница;
- Первомайская центральная городская многопрофильная больница;
- Многопрофильная больница Баштанского района;
- Николаевская областная клиническая больница;
- Николаевская городская больница скорой медицинской помощи;
- Николаевская городская больница №3.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости